Utake.ru (Ютейк.ру), интернет-магазин ООО "Каскад"

Описание компании:

Интернет-гипермаркет Utake. ru – официальный представитель ведущих производителей бензо- и электротехнического оборудования «Ресанта», «Huter» и «Вихрь», входящих в топ крупнейших брендов, специализирующихся в данной отрасли. Техника, выпускаемая под этими марками, стала эталоном соотношения цены и качества.

Виды деятельности Utake.ru (Ютейк.ру), интернет-магазин ООО "Каскад":

БЕНЗОИНСТРУМЕНТЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Портативный бензогенератор huter dy4000l м
Генератор HUTER DY4000L позволяет получить электроэнергию в тех местах, где нет магистрального электроснабжения. Это касается как частных домов, где генераторы могут использоваться в качестве резервного источника питания, так и различных участков работ, где нужно электропитание для оборудования и проведения работ. Генераторная установка состоит из четырехтактого одноцилиндрового бензинового двигателя и электрической машины (альтернатор), преобразующей механическую энергию - в электрическую.

18 130руб./шт.

МАГАЗИНЫ — ДЛЯ САДОВОДОВ И ОГОРОДНИКОВ

НАСОСЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Насосная станция ВИХРЬ АСВ-1200/24
Насосная станция ВИХРЬ АСВ-1200/24 предназначена для бесперебойного водоснабжения коттеджей, дач, ферм. При этом она в автоматическом режиме поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями. Данная модель обладает достаточной мощностью 1200 Вт, максимальная глубина всасывания 9 метров, максимальный напор воды 40 метров, максимальная подача воды 70 литров в минуту. Бак гидроаккумулятора вместительный

7 350руб./шт.

ОБОГРЕВАТЕЛИ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Электрическая пушка ресанта тэп-3000к
Тепловая электрическая пушка РЕСАНТА ТЭП-3000К предназначена для вентиляции и обогрева жилых и производственных помещений, складов, гаражей, а также для обогрева и сушки в строительстве. Прибор относится к тепловым пушкам круглого типа. Нагревательный элемент - трубчатый. Данная модель рассчитана на питание от электросети переменного тока частотой 50 Гц, номинальным напряжением 220-230В (однофазная). Устанавливается на полу. Обогреватель оснащен регулировкой режимов работы (мощности): Режим 1:

2 390руб./шт.

СВАРОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, МАТЕРИАЛЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Сварочный аппарат ресанта саи-220
Инверторный сварочный аппарат Ресанта САИ-220 подходит для сварки металлических конструкций постоянным током покрытым электродом до 5 мм. Сварочный ток регулируется от 10 до 220 А ровных сварных швов и для более точной работы. Одна из самых оптимальных моделей с прекрасным соотношением габаритов и мощности. Аппарат простой в использовании, не требует специальных знаний, так что разобраться с ним не стоит и труда даже новичку. Широкий ремень позволяет удобно носить аппарат на плече.

7 920руб./шт.

СТРОИТЕЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

ТРАНСФОРМАТОРЫ, СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Стабилизатор напряжения ресанта асн-10000/1-ц
Стабилизатор напряжения Ресанта АСН 10000/1-Ц релейного типа предназначен для выравнивания входного напряжения и защиты приборов от перепадов напряжения с суммарной мощностью до 10 кВт. Работает с напряжением 220В с точностью до /-8%. Устройство оснащено фильтрами сетевых помех, предотвращающими искажение частотной синусоиды, микропроцессорным управлением и цифровым индикатором напряжения, на котором отображаются параметры напряжения.

10 210руб./шт.

ЭЛЕКТРОДЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТЫ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Дрель-шуруповерт вихрь да-18-2к
Дрель-шуруповерт ВИХРЬ ДА-18-2К используется для сверления отверстий в деревянных, пластмассовых и металлических изделиях или для работы в качестве шуруповерт. Модель оснащена 2 аккумуляторами и кейсом, незаменима для людей, постоянно использующих дрели-шуруповерты в быту. Прорезиненная рукоятка обеспечивает удобное и надёжное удержание инструмента в руке во время работы. Быстрозажимной патрон облегчает замену рабочей оснастки. Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ.

3 630руб./шт.

ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ — ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА

Данный поставщик добавил свои предложения в разделы каталога:

Дополнительная информация о Utake.ru (Ютейк.ру), интернет-магазин ООО "Каскад":

В компании представлены товары следующих брендов:

«Ресанта», «Huter», «Вихрь».

Еще компании по этому адресу: